А из сырого чем питаетесь?
У меня на сыроедении волосы по-разному вели себя — то подшерсток начинал активно расти, то выпадали периодами, но несильно. Как-то не очень они меня беспокоили… Выпадали и выпадают в каких-то количествах, которые я для себя считаю приемлемыми-они ж в норме все равно выпадают-обновляются… Но не сыпались, как многие пишут, никогда… Меня больше волновали как раз десны, зубы и ногти). А вот сегодня заглянула в свой загранпаспорт и, если честно, ужаснулась своей фотке -там я на СМЕ). И ведь не замечала раньше… Волосы какие-то непышные, лицо очень худое, на шее даже морщины видно…какая-то изможденная, что ли…но то зима была, летние фотки намного были лучше тогда…
На голодании последнем волосы стали выпадать, но это у всех голодальщиков происходит, так что я не пугалась. Сейчас нормально вроде, выпадают в «естественных» количествах, а так пышные, кудрявые, я даже растить начала).

А вот что касаемо рациона))). Мне мама сегодня устроила «допрос с пристрастием»-что я сегодня ела))). Мне было так смешно!))) Я ей, конечно, отчиталась, про завтраки, обед и полдник, на что она резюмировала: «Ты все равно ничего не ешь!» Ничего себе, думаю, на работу с пакетом нехилым пришла и все уже приела))). Зовет сегодня в гости к себе с ночевкой, вот думает, чем меня накормить, наверное). А я ей: «Я ж вечерами не ем, мамуля, я уже наетая сегодня, будем чай пить!» У нее опять шок). Автор: Irisha