Люси, спасибо, что так подробно написали. Я в последние дни все думала: «А как там Ваши детки?»))) И как по заказу-Ваш ответ)). Рада, что у Вас все нормально. Лева, наверное, совсем не оставляет никакого свободного времени маме)). А то, что Марк согласился на сыр, это уже прогресс))). Может, с сыром и дальше у него пойдет дружба? Мой киндер, например, полюбил питу с сыром-я ему часто теперь это предлагаю-слегка прогреваю ее в печке-сыр плавится в пите-Гриня любит такой… Даже сама попробовала на днях ему зерновую питу испечь-вроде ничего получилась).

Мой ребенок-вегетарианец уже почти догнал меня в росте-176. Размер ноги почти папин уже-44-45, и это в 12 лет)). Я в шоке). Ну и родители у него весьма немаленькие. Я в его возрасте, помню, тоже была высокой, на физре всегда первая стояла). И папа наш тоже).В нашем классе все удивляются его такому бурному развитию, спрашивают, чем мы его кормим). И когда узнают, что рыбы-мяса он не ест, в большом удивлении, мягко говоря). Ведь в основной массе народ у нас традиционно питается, и даже обычные вегетарианцы, типа нас, уже белые вороны в глазах общественности, не говоря уж о моем «умеренном» сыроедении, о чем я сейчас вообще уже не распространяюсь на людях особо.
Ну а Грише, видимо, вполне хватает молочки (йогурта и сыра) и изредка перепелиных яиц. Я склоняюсь к тому, что роль в его выборе питания сыграла еще и 2-ая группа крови-как у меня, и я всегда была равнодушна к мясу и тяжелой еде. Автор: Irisha