Насчет клетчатки согласна. Особенно насчет овощной))).
Но по себе заметила, что ежедневное употребление разных салатов на работе играет со мной злую шутку-газообразование усиливается. Когда моно, все-таки полегче. По-прежнему ем фрукты ежедневно. И гречку почти ежедневно).
В пост не могу отказаться от хлеба пока никак-он-таки дает чувство сытости. Делаю на закваске лепешки (даже без соды)-вроде получается. И пироги дома пробую печь на закваске, из цельнозерновой муки. Всем нравятся). Даже пробовала по идее Элис «батарейные лепешки»-сушила на батарее льняные лепешки на закваске. Ничего, съедобные).
Кстати, сейчас у меня уже не получается 2-х разового питания в день. Мне сейчас комфортнее почаще и не от пуза, не очень много. Если даже чуток переем, сразу чувство нехорошее появляется, чуть не отрыжка…

Скучаю в пост без молочки))). Охота кефира). Мой грибной кефир сейчас пьет дед).

Вес мой никак не падает, несмотря на пост. Видимо, хлеб играет роль. А еще тренировки в нон стопе, практически ежедневно-мышцы тяжелее жира, и я их очень чувствую, тело побаливает почти каждый день. Веду 2 раза в неделю тренировки сама, стараюсь :hehe: , подаю пример, вот уже и результат появился). Попа подтянулась)), руки окрепли). Осталось над животиком постараться, чтоб прям кубики почти были))).

Зимой голодать неохота никак! Остановилась на экадаши пока. На растущей луне оно идет легче, чем на убывающей. На убывающей, бывает, не дотягиваю до конца сухого воздержания). А на растущей-легко, как сегодня, например!

Продолжаю расти))). Мой рост сейчас- ок 179см, а всю жизнь был 176см. Однажды утром даже 180 намеряла (вытянулась во сне???) Это все удивительно для меня! Может, растяжки йоговские дают о себе знать??? Моя сестра , например, говорит, что видимо и вес не падает из-за высокого роста-телу надо компенсировать, наращивать что-то под «новые сантиметры». Может, так оно и есть. Короче, я теперь гигант). Автор: Irisha