Натали, пожелаю Вам от души удачи в Ваших музыкальных делах и на поприще здоровья! Но только Вы аккуратненько так давайте, смотрите по самочувствию, чтобы только на пользу.
Если честно, я тоже немножко каскадер. Близкие немножко в шоке). Но ведь новое всегда воспринимается с трудом:smile:. Вчера вышла из сухого суточного, поела, и после полдника поняла, что есть уже не хочу совсем, так все хорошо усваивается, что ли… И сегодня опять » на посту», со вчерашнего вечера))). Пораньше начала экадаши. И так легко как-то, хорошо, особенно на душе). Удивительное спокойствие и уравновешенность. Иду по улице-сама себе улыбаюсь)). Тело же свое ощущаю совершенно по-новому, как в юности, даже на сыроедении не было такого чувства легкости, мне кажется. Но на сыроедении я и ела килограммами). Сейчас много просто не лезет. Но с удовольствием выхожу на простокваше (кефире), потом кусок сыра, а потом уже фрукты-овощи.
Выходить буду по самочувствию, как устану. Получится больше суток, я думаю. Но для себя я начало голодания считаю с пропуска очередного приема пищи, а не с последней еды, мне это кажется более логичным, т.к. когда только поел-это еще не голодание, а пока переваривание. А когда отказываешься-уже процесс пошел, и в мозгах, и в теле-оно начинает очищаться.
Сейчас потихоньку читаю про голодальщиков… Сроки больше 3-х дней СГ для меня кажутся фантастическими пока что, я и не стремлюсь к таким длительным. И потом, я худовата, у меня резервов для длительного сухого голода нет, если честно)). Читала про дам с большими формами, которые 11 дней выдерживали, но там есть чему расщепляться, обезвоживания не наступает. У меня же к концу 2-ых суток как-то чувствуется уже жажда, нарастает слабость, физ. нагрузки даются с трудом. Поэтому геройствовать пока не хочу и не буду, все только по самочувствию и в удовольствие). Автор: Irisha