А я опять про курицу пишу)))… У меня теперь бзик такой). Как вечер-я обычно готовлю своим на завтра в духовке курицу запеченную со специями и с водичкой…… И сама жду-пожду ее))). Как она готова-я сразу небольшой кусочек себе и почему-то очень хочется вытопленным бульончиком полить… И сижу себе на кухне , смакую-кусочки в этот бульончик макаю… И небольшого кусочка этого мне вполне хватает для полного счастья… Знаете, у меня даже румянец на щеках стал появляться, а то не было его уже ну очень давно… Наверное, гемоглобин мой начал подниматься, надо будет проверить как-нибудь, есть ли улучшения по нему… Но тараканов в голове еще хватает, я почему-то ем это в одиночестве))). Втихушку). Но мужу говорю, что вот, курицу начала… На днях у нас начинается череда праздников в родне, интересно, буду ли при них???)))) А может, просто и не захочется… Хочется в основном поздно вечером, практически перед сном…
Еще сегодня собиралась на работу и обратила внимание на свои руки-плечи…. Я ж занимаюсь весьма регулярно, и вот ВДРУГ увидела, как у меня там укрепились мышцы… И прям их видно-как-то выросли))). Но это выглядит нормально, по-женски, просто видно рельеф немного. Я думаю, тут питание тоже сказывается… Но и то, что мы с девчатами всякие отжимания-кобры практикуем))).
Но есть нюансы в самочувствии. Стала иногда поджелудочная реагировать на сладкое- на фрукты. Я ее просто чувствую иногда… И живот часто вздувается (ближе к вечеру…). Это уже у меня давненько… Думаю, это она. Но узи показало, что там все хорошо… Просто с рационом аккуратненько так стараюсь, фруктов за раз съедаю 1-2штучки… И вообще стараюсь не переедать…
И очень полюбила свой грибной тибетский кефир. У меня его производство бесперебойное-ежевечерне заливаю молоком (1л), и на след. день вечером мы с мужем вдвоем его выпиваем на ужин… Автор: Irisha