Че-то давно не писала, вот решила отписаться, как дела. Сегодня ночью проснулась оттого, что мне было сыро. Не подумайте ничего такого:hehe:, это я так пропотела-пришлось менять ночнушку… Какой-то «блюдоманский криз»))), а на самом деле, наверное, организм с чем-то активно боролся так, он вообще у меня, оказывается, молодец-хоп, и все вывел ночью. Утром бодряк. Просто такого не было ну очень давно. Помнится, на СМЕ у многих при переходе были такие моменты-ночное потение, вот и я вспомнила…

А вообще все хочу прийти для себя к какой-то идеальной системе питания, все что-то пробую, и все равно жизнь преподносит такие сюрпризы, что диву даешься).
Начну с того, что от времени плавного отхода с веганосыромоноедения у меня прошло уже почти 9мес. (считаю с февраля-марта), и за это время мой вес вырос на 5-6кг. Честно говоря, меня устраивала цифра +3-4кг, но +5-6кг-я уже по вещам чувствую… В свои старые до-СМЕ-шные вещи уже вошла (а то висели немного, причем с трудом вошла-то…) Про СМЕ-шные не говорю-ну уже малы… раздаю… Это осенью я еще немного прибавила… Мужу нравятся мои вновь обретенные формы, особенно верх, а вот низ, как он говорит, можно бы и поменьше))), но я ему-тут либо везде, либо нигде))). Но он уже не хочет , чтоб как на СМЕ все было… Вроде и ем немного, и слежу за питанием своим… Хлеб «почти» убрала, так, немножко балуюсь, и сладкого мало, но организм упорно берет свое, и назад ни в какую! Вроде и голодаю периодически, и на ночь не ем, вообще могу пропускать ужин или завтрак, и тренируюсь, и в бассейн уже даже хожу), и по дому , как белка в мясорубке (у Задорнова услыхала…), а вот почти уже, как до СМЕ вес… Обидно, блин!!! Это при условии, что сырого у меня ну очень много в рационе, вареного-ну 1 раз в день маленькая порция… молочки немного (кефир в основном, редко-творог или сыр или молоко сырое)… И вот результат). Кстати, на фоне «бассейновских» теток я вполне себе нравлюсь))).

Но скоро рождественский пост, хочу попоститься, там есть дни-сухоядение несколько раз в неделю (овощи, фрукты, хлеб). Посмотрю, что станет с весом… Напишу).

Второй сюрприз, к которому я тоже морально оказалась не готова-очень хочу курицы). Может, белка мне мало? Но тяга определенная есть. Когда своим готовлю, мне хочется. Че ж тут скрывать? Один раз попробовала-честно сказать, мне понравилось. Но вот попробовала-и на время успокоилась. Так что все эти правила…. что-то не понимаю я уже ничего, если честно…. С рыбы чешусь-не ем ее. Так что к сырому, по большому счету, добавились: преимущественно сырая молочка, гречка /посыпаю морской капустой и поливаю маслом/, халва иногда, горький шоколад периодически, масла и редко-редко выпечка в гостях или дома на праздник. Иногда ем салаты из вареных овощей (типа винегрета). И еще-у меня новый бзик-рассол из-под капусты. Умираю как хочу его.

Вот такие дела. Но голодается мне сейчас насухую сутки легко, когда есть тяга на это дело. И вообще от еды мало завишу. Хочу -ем, не хочу-не ем. И думаю о ней мало, не как на сыроедении. Такой вот небольшой отчет))).
Кстати, волосы перестали выпадать и зубы побелели. Особенно улучшилось состояние волос, когда ввела в рацион жирную сметану с рынка. Сил много. Не болею, но если неважное самочувствие вдруг, проходит за 1день. Единственное, с началом осени хочется уйти в спячку, но дела не дают))). Автор: Irisha