Ну вот и собралась написать немного о себе. В конце ноября только будет два с половиной года моего сыроедения, но пишу сейчас, пока каникулы. С этой дороги я не схожу. С содроганием вспоминаю своё время ДО. По самочувствию, пока всего во мне хватает, имею ввиду незаменимые и прочее. Была у своего доктора и попросила направление на анализ. Просто интересно. Он ещё там написал витамин Д проверить. Депакин не вписал, так как сказала ему, что мне он не нужен. Сдам анализ где-то в ноябре.

Эпилепсия ушла в далёкое прошлое, надеюсь безвозвратно. Никакие другие хронические болячки тоже не возвращаются. Вес падает потихоньку, не чувствительно, хоть я на питании 1 раз в день. Привыкла уже. Поела и … завтра опять. 🙂 Пропала тяга находить интерес в поедании килограммами.

Пока каникулы, назначила себе 3 дня в каждой неделе побыть на сокоедении (2 недели каникул). Тоже своего рода эксперимент. Не хочется голодать пока. Ведь и так 23 часа в среднем не ем.

И самая противная новость: провалила экзамен в субботу, 19 октября. Во первый боялась так, что руки аж дрожали (СЕ страх не лечит:facepalm: ). Во-вторых, судя по их требованиям, мой уровень ещё не дорос до третьего цикла. Так что я сейчас на статусе: закончила второй цикл на третий не поступила, но учёба продолжается. Преподаватель из жюри меня спросил на обсуждении после экзамена, почему я спешу, ведь для отточки мастерства игры на скрипке года требуются. НО мои головокружительные успехи меня подтолкнули. Ведь я не 4 года училась на первом цикле, а год и сдала успешно департаментальный экзамен. На втором цикле тоже училась только год, а не четыре. Правда практиковалась часами. И успешно прошла департаментальный в апреле этого года. А на этом срезалась. Чего и нужно было ожидать. Расстроена была до сегодняшнего дня. А сегодня возвратилась к своим занятиям. За два дня так соскучилась за своей скрипкой. Она, как живая для меня…

В этом году заметила, что у меня энергии ещё больше. Наверное периоды без еды так прекрасно работают! В симфоническом оркестре играю не просто в группе первой скрипки, а сижу, как временно исполняющая обязанности нашей солистки –скрипачки. Она будет только на генеральных репетициях и концертах. И дирижёр решил, что пока я буду её заменять. Так что ответсвенности хватает сейчас. Уже не спрячешься не за кем.
Так же три новых предмета добавилось, а один из них – обработка музыки на компьютере и работа с другими программами. В этом году у меня индивидульные уроки по компьютерному предмету. Камерный ансамбль добавился. Сразу после каникул погружаюсь уже полностью в свою работу – аккомпаниатора на фортепиано для скрипачей, как и в прошлом году. И ещё, хочу сдать департаментальный экзамен окончания первого цикла, как свободный кандидат по … аккордеону. Решила рискнуть. Ведь играю на аккордеоне. Надеюсь обойдётся без стресса, как 3 дня назад.

Вот так меня затянуло сыроедение на такую насыщенную музыкальную жизнь. Правда не всегда получаются головокружительные успехи. Вот уже почувствовала и горечь поражения. Наверное мне было тяжелее, чем другим. В группе сдавало 7 человек: 2 пианиста, кларнетист и 4 скрипача. Так только 1 пианист прошёл и кларнетист. Всё. Остальные – срезаны. Люди восприняли нормально, а для меня чуть ли не трагедия была.

И так, в своём сыроедении и периодах без еды делаю завтра новый шаг – внедряю потихоньку жидкоедение. Не знаю, как получится, но мне нравится «нырять» в неизвестное. Пока не с головой, как в СМЕ в своё время, а с постепенно, без стрессов. Хочу приучать постепенно свой организм. Теперь я убедилась, что ко всему можно себя приучить. Главное, чтобы было в пользу и в удовольствие, что не нагружаешь себя, как раньше.

Автор: Nathaliespt