Это как я поняла не уксус, а заменитель сахара какой-то. Там пишут, что кроме фруктов нужны еще 2 ингридиента: сахар и мед. Но т.к. сахар вызывает образование спиртов, что не очень хорошо, то они рекомендуют заменять это oligo. Сама не поняла, что это такое, сироп может глюкозный какой. Но воды они туда не добавляют. Только пропорции у них термоядерные на 400 гр. фруктов аж 250 гр меду + 300 гр сахара (на видео коричневый), а на похожих сайтах иностранных — Олиго.
«The best substitute for refined sugar is pure isomaltose oligosaccharides, or simply called oligo.» — Лучше заменить рафинированный сахар чистым изомальтозным олигосахаридом, или просто называемым — олиго.

Мне кажется что-то немного другое получится, т.к. срок уж очень короткий — 7 дней. Воды они не добавляют, брожения у них там вроде нет. В общем такое впечатление, что сироп у них просто получается фруктовый. Можно было конечно попробовать сделать, но меда больно жмотно столько туда выбухивать на такую маленькую порцайку.:fuuuu: Автор: Воля