У меня, в отличие от многих-всего одна канистра….:lick:, на нее вся надежда)). Пока руки не доходят заняться этим экспериментом по полной программе)). Но вот сегодня , заметила, газов уже меньше стало, открываю для выпуска газов всего 1 раз в день, а буквально пару дней назад по 2 раза на дню открывала, даже сыну домой с работы звонила-открой и закрой крышечку))). Он по телефону тоже говорил, что надулось сильно). Еще вчера зачем-то захотелось после выпуска газов побултыхать канистру, чтоб там все равномерно происходило. Побултыхала). Вроде ничего не взорвалось).
К сожалению, Люсину просьбу отписаться по закваске молока жидкостью из канистры пока не могу исполнить-проспала привоз молока в субботу, сегодня)). Точнее, не проспала, а проигнорировала сей привоз-поздно встала и неважно себя чувствовала… Проснулась впервые за долгое время с головной болью и ощущением, как после похмелья-вот они, последствия 8марта)))-много салата овощного из нескольких овощей съела по случаю праздника накануне и с сыром поэкспериментировала больше обычного-вместо 2-х-3-х кусочков-наверное граммов 200 съела))). Вот только к вечеру пришла к привычному нормальному самочувствию.
Честно говоря, удивляюсь, как у многих спокойно происходит возврат от СМЕ к обычной веганской или вегетарианской здоровой еде. У меня организм пока с трудом поддается на все пробы. Да и проб-то очень мало. Жаль, у нас нет соответствующей темы поделиться, поэтому пишу здесь. Кстати, вот подумалось-надо наверное открыть тему «Наш рацион» и там будем делиться опытом…, а? Автор: Irisha