Прошла на днях диспансеризацию в поликлинике-сестра предложила, а я не отказалась-интересно же посмотреть, что у меня и как).
Ну чО, вроде бы все НИЧО))). Анализы крови, мочи-хорошие, сахар и холестерин в норме, печеночные показатели тоже, только гемоглобин низковат-116, а нижняя граница нормы 120 (так мне сестра сказала). Я ей сказала, что мясо, конечно, есть не буду, найду способ , как гемоглобин без него поднять :semki::dance:, надо порыться в интернете… Соблюдаю сейчас рождественский пост, вот буду налегать на гречку, свеклу, овощные соки, гранат …. может, рыбу??? Пока не знаю, как пойдет она у меня (ее можно по субботам и воскресеньям в этот пост).. Сестра предложила попить препараты железа, но я пока не буду, попробую обойтись пищей)). У кого есть хорошие идеи по борьбе с анемией, буду рада услышать))).
Да и побольше отдыхать бы мне надо, а то я ухожу из дома в 7 утра, а прихожу в 9 вечера и бросаюсь, конечно, дела еще делать до поздней ночи… Сил вроде полно, а оно вот что оказывается, присутствует…

Узи брюшной полости буду делать на след. неделе.
У гинеколога картина прежняя (Узи не делала)-все мои болячки вроде при мне, но не беспокоят. Про свою восстановившуюся овуляцию я писала в девочковой теме.

Но зато меня порадовали результаты маммографии. Все в норме, причем железистой ткани в груди еще много, что очень хорошо, если «вдруг» мне посчастливится стать мамой-есть чем кормить малыша. Сестра (она еще и маммолог ..) говорит, что в моем возрасте не все могут похвастаться такой хорошей маммограммой. Ну и слава Богу, что все тут ок.

Так что я в общем довольна. Интересно , что покажет Узи-отпишусь, как пройду). Автор: Irisha