Голодую сегодня не по расписанию, а герпеса ради… Да, что-то есть в этих «лунных днях», в сроках экадаши… Прямо явно на себе почувствовала сегодня-тяжко, если честно. Раза два хотелось пойти и наесться чего-нибудь… В экадаши такого нет, все естественно как-то. Но держу себя в руках))).
Глянула к вечеру в зеркало-а герпес-то подсыхает! Пузырьки сдулись, чесаться начал… заживает??? Сработало, так его растак! Буду теперь до утра держаться, замотивировалась))). Но в животе прям крутит))). Ладно, завтра отъемся, мои любимые вкусняшки-помидоры, простокваша и адыгейский сыр меня уже ждут))). Даааа, далека я от праноедения, эт точно…

Еще такую странную вещь заметила. Вот лето, всего полно. А мне не надо ни персиков, ни абрикосов, ни слив… Ем и хочу есть все местное-ягоды (малина, смородина, крыжовник, ирга, вишня-прям на ура, особенно в саду ), помидоры, огурцы, зелень, иногда банан и апельсин только из неместного. И ничО не надо больше). Не тянет на экзотику. Ну и сыра, конечно, сыра))). Блин, молочка-это наркотик прямо, хоть и ограничиваю себя, много ее мне не на пользу…Тут приглядывалась к рыбе… Возьму в рот и выплевываю… Не мое… А вот ребенок-вегетарианец вдруг начал рыбу есть, растущий организм, чего-то хочется ему. Особенно после сборов, физ. нагрузок. Ну я не стала упорствовать, готовлю ему на пару , когда просит. Но это редко. Он говорит: «Мама, не переживай, рыба-не мясо. И память у рыбы всего несколько секунд, она не помнит многого. И ем ее иногда, чтоб малым количеством этой еды наесться…» Ну как-то так… Автор: Irisha