Я уже несколько месяцев пью только дистиллированную воду. Специально приобрела для этого аппарат. Ну соответственно никакой соли.

А вообще пошла на удивительный и прекрасный эксперимент со своей подругой-сыроедкой из Лиона. Пока сильно про него распостраняться не хочу. С результатами, конечно ознакомлю, но сейчас не время. На СЕ, растительном. Сегодня коротко о себе. Слежу регулярно за своим «родным», как я его называю форумом, ведь именно здесь я приобрела вторую жизнь и дорожу этим. «Тусуюсь», когда есть время в RawWarStyle. Мои единомышленники в данное время. Очень интересные ребята. Прямо почти стали друзьями. Но и я всегда здесь.

Желаю всем только добра, любви, здоровья и удачи во всём. Ищите свои пути, корректируйте по надобности, ведь вы и только вы ответветственны за себя, за своё здоровье. Главное, не подчиняться кому-то, а идти своим путём и только. Пробовать, экспериментировать другие опыты – хорошо, но с осторожностью и с оглядкой. Для себя тоже решила: больше никакого фанатизма.

Переводчик в Уругвае Люсьена Королёва

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.