strong5 июля, 8-ой день./strong
Новостей мало, если честно. Организм немного стабилизировался или ведет чистку где-то там, где я пока не ощущаю. По-прежнему есть гнойно-слизистые выделения из носа (не очень много), а так ничего нигде не болит, только иногда бывают приступы слабости и легкого желания полежать-поспать.. Но впереди выходные, надеюсь отоспаться.

Очень хорошо очищается кожа лица. Из пор повылазила всякая бяка, и лицо все глаже и свежее становится. С введением молочки, после чистого СМЕ, у меня опять начала жирниться кожа лица и снова забились поры. Сейчас процесс пошел вспять. Вообще ощущаю себя как на первых месяцах сыроедения).
Голода по-прежнему нет, иногда накатывает слабость, сразу пью отвар, сок грейпфрутовый или воду. Быстро проходит после питья эта неприятная слабость, я ее и голодом-то назвать не могу. Еще «выхлоп» изо рта стал не таким ужасным, как-то там успокоилось. Но налеты еще образуются, десны , бывает, кровоточат, но уже меньше, чем в предыдущие дни.

У нас стоит жара, на работе-страшная духота, кондея нет, только вентилятор, от которого нет толку). Переношу весьма сносно, страдаю меньше всех из сослуживцев, кстати). Сегодня в пробках вечером много времени провела, видела, как всем в автобусе хреново, а я так ничего, бодрячком…

Сегодня вечером были у родственников в саду на дне рождения. К счастью, никто не приставал ко мне с едой и вообще никто не понял, что я голодаю). Я попивала воду с лимоном и медом (хозяйка готовит такой «лимонад» своим домочадцам на даче попить-очень в тему мне оказалось:smile: ), допивала свой отвар и вообще старалась меньше находиться за столом, а больше на природе). Мы с Гриней гуляли вдоль леса, болтали, ходили купаться на пруд, немного погрелись в бане. Никаких тахикардий, одышки в бане и после у меня не было, все спокойно перенесла (ну и была там недолго). Я набрала себе кое-каких трав и уже заварила их на завтра, в термосе, как советовала Света, И ДАЖЕ ПРОЦЕДИЛА))).
Кстати, часто пью отвар незадолго до сна. И сок «грейповый » тоже. Решила не придумывать себе никаких ограничений типа «не пить после 6-ти » или там 8-ми, хочу-пью, не хочу-не пью)), бывает и по 2часа не пью (некогда или не хочется), а потом сразу как напьюсь двумя бокалами-и нормуль). Я не сильна пока в особенностях голоданий, но видимо у меня миновал какой-то криз (или кризис). Кстати, мат. часть потихоньку изучаю на голодании. су-много любопытного для себя нахожу). Но чисто водного (длительного) пока как-то боюсь, что ли, но попробовать хочется).
Porque , кстати, практикует длительные водные! И хотела в августе длительное очередное устроить, насколько помню. Вы бы поделились ощущениями, опытом? Это тяжело???-длительное водное? Можно совмещать с работой или все очень индивидуально? Читала на форуме голодальщиков, что лучше на это время вообще отпуск брать…
Вот почему я для себя медовое выбрала-не выпадаю из строя)). Не могу пока позволить себе «выпадания»). Автор: Irisha