Lusy, было бы интересно про Вашего среднего почитать-как он сейчас? Как у него здоровье? Если не ошибаюсь, он ведь пытался с Вами вместе сыроедить, насколько помню по Вашему дневнику ? Но остался веганом?
Мой сын , кстати, всегда мне говорил, что не будет сыроедить со мной, а только так-«поддерживать». Ну я и не настаивала, только предлагала побольше фруктов-овощей есть и посмотреть за своими реакциями. Он понял, что например, когда болеешь, действительно тянет только на сырое и на нем болезни быстрее проходят. Посему , если приболеет, сидит преимущественно «на овощах-фруктах», уже осознанно. Да и любую свою трапезу начинает с чашки нарезанных овощей или с фруктов, и варенки съедает намного меньше по сравнению с ними. Любит, когда я ставлю ему разные виды сырой и несырой пищи. Зайду-все сырое, смотрю, подъел, а несырое «поклевал»-попробовал. Вот так он меня «поддерживает»))). И говорит часто: «Мам, у меня в теле такая легкость теперь, так хорошо!»
И с интересом следит за моими изменениями. Мне нравится, что он, маленький мужчина, все замечает. Говорит, что я стала красивее) и велит вообще не пользоваться косметикой, якобы так я лучше выгляжу).
strong /strong Автор: Irisha