Друзья, там, в книженции ентой еще что понравилось. Позитив — позитив, никаких альтернатив))) Тонус оганизму в течение дня несколько раз. Ну, типа, ждем чайник пока закипит, отжались от стола несколько раз, чтоб сердце быстрей забилось. И гимнастика прикольная, ленивая, не надо для нее ни спортзал, ни форма, ни дорогой накчанный тренер))) Сидим, значит на кресле, отжались на попе))) раз 10. Стоим в очереди, руки слегка поприжимали к телу, бедра посжимали, нет предела, в общем вариациям. Лежа в постели утром или вечером, прошлись по всему телу стопы, икры, бедра. А , ну музычку иногда включить и танцануть, прям отпустить себя в танце, настроение повышает и тонус опять же.
Надевать на себя образ себя стройной, такой, какой бы вы хотели быть. Если были такой, то это вобще просто. Глазки прикрыли, в любой момент и вот она- стройность: руки тонкие, бедра афигенски стройные))) Спина , кстати сама выпрямляется, грудь еще выше поднимается и улыбка от этого ощущения получается. Так мы общаемся со своим организмом , сообщаем ему картинку, месседж)) При всем при этом мы едим когда хотим и сколько хотим, обязательно вкусно и никаких лишений ради фигуры)) Только тут вот загвоздочка как раз с этим хотим. Типа, у людей разрушается естественный механизм стройности, игнорируются сообщения тела о сытости, и полные люди или постоянно переедают, или «берут себя в руки» и ходят полуголодные и тело запасает впрок. Также люди часто не дожидаются голода, это как раз то, как тело может сообщить нам о готовности к новой еде. Внимательно спрашивать всегда себя насчет еды, предлагать себе меню разнообразное))

Это было краткое содержание вышеупомянутой книги)) И на мой взгяд, во всем этом есть большой смысл, решая вопросы с лишним весом, мы легким движением руки убираем свои комплексы и зажатости, протираем своих «скелетов в шкафу»)) Получаем гармонию тела и души, ну или хотя бы гребем в том направлении))) Автор: elenara