Да, сегодня лучше уже. И удалось поспать немного. Наверное смычок удержу, а нет — не беда. Завтра «удержу». Каникулы! 🙂 Успею подготовиться к октябрьскому экзамену.

Что-то неохота отъедаться и завтра. Решила на день раньше идти на СГ. В часов 6 вечера закончу с едой и вперёд!
Ещё решила усложнить: теперь не вечером выход буду делать, а следующим утром. Т.е. 2 дня и 3 ночи неедения и 2 дня и 1 ночь отъедания (надеюсь не ночью =)). Если поначалу тяжело будет, разрешу себе чуть водички за пару часов или раньше.
А как дойду в этом до совершенства, есть идея побыть, если возможно будет, на 3+3, если невозможно, то на третьи сутки с водой поначалу. И не отъедаться все следущие три дня, а первый день — выход на жидкоедении, второй день — моя обычная еда и третий — жидкоедение опять. Хочу пойти на такой экстрим на небольшой период, для того, чтобы в учебный год вернуться к 2+2, которые после 3+3 будут казаться «мёдом» и жить постоянно и обыденно на таком двухдневном каскаде. Тогда и «батарейка» будет непрерывно заряжаться :bwahaha:
А жидкоедение мне понравилось, уже пробовала 2 раза в дни перед СГ. И сытость и лёгкость. Но и к этому нужно привыкать, как привыкала к сыроедению.

Сейчас намного легче проходит 2+2. НО сначала было нелегко. Уже после обеда — голова была чумная, общее состояние неважное, небольшая тяжесть в животе, на второй день — как-будто после лёгкого отравления и слабость. У меня возник вопрос: почему? Тогда переступила через лень, нерешительность и тщательно промыла кишечник перед СГ и — чудо! Никаких неприятных симптомов! СГ протекает веселее и гораздо лучше. Так что пока остановилась на этом. Автор: Nathaliespt