Ириша, да, да и еще раз да! А мне тут муж заявил, что а с чего ты взяла, что мне худые нравятся? ))
Так я чего на эту Вайз и повелась: ешь сколько хочешь, что хочешь и когда хочешь ))) Знакомые слова, но не только про фрукты))Только теперь зато, после сме, мой рацион совсем не то, что До! Поумнела-да, и выросла. И, если хотеть то что нужно и столько, сколько нужно, то все будет прекрасно))) Блюдоман- блюдоману рознь (Люси, привет). И мы вернулись, но не туда же, все другое и мы.
Кое-что еще из моего досыроедного прошлого вернулось , чему я рада))
Спорт, вернее, гимнастика,он и был, но уже как то угасал.) Клонилась все больше к аргументам Люси, в их дискуссии с Кирше, про спорт, кто помнит) Просто организм не хотел никакого спорта, экономил)) А теперь хочет)) Качество возросло. И есть силы на спонтанные упражнения среди дня.
Контрастный душ теперь чаще пользую ( она же, кстати, Елена- «стройняшка», напомнила. Она предположила, что находясь на море, мы если и не стройнеем, то подтягиваемся, потому что нагреваемся- охлаждаемся. Не только поэтому, конечно же). И даже если некогда, верхнюю часть тела прям над раковиной прохладной приятной водичкой. Составила себе смесь с эфирными маслами для груди, заодно и лицу перепадает)) Это тоже, ароматерапия, возврат из жизни до сме)) Кормление грудью до 3, 4 лет не прошло бесследно для такой нежной части тела, и сейчас немного дополнительного веса только украсило ее, и масла тоже работают. Купила себе японский крем для рук с маслом ши. О, боги, благодарю за это! Не нарадуюсь. Когда с первым похолоданием руки зашелушились, я напряглась, потому как прошлой зимой мои руки доставили мне много неприятностей и боли. Но криз же, ептэть. Пережидала, а крем же это от лука-а вого, домашние примочки не помогали. Купила себе свой любимый когда то шампунь(а он тоже другой, в новой упаковке) и перестала заморачиваться с беспантовыми темами, типа горчицы, глины и т.п. Волосы, кстати, выпадать перестали и тоже меня радуют своим блеском. Ну, тут одним шампунем не обошлось))) Автор: elenara