Porque, спасибо за прекрасную тему!
Я за ребенком эпизодически записываю). Вот сейчас залезла в перлы недавнего прошлого). Что раскопала…

strong17январа 2012г. /strongГриша(почти 11 лет ему тут) вчера первый раз был в художественной школе, в подготовительном классе. Там в одной группе оказались с ним 3 девочки из класса-Яна, Даша и Вика. Гриша очень хорошо нарисовал снеговика, и все ребята сказали, что это круто! А Яна засмотрелась на то, как Гриша красиво нарисовал, хотела поточить карандаш, и вместо карандаша засунула в точилку палец. Прокрутила его в точилке, даже не заметила… Палец, естественно, был разрезан..
Когда мы с Гришей ехали в маршрутке и обсуждали этот случай, он изрек:
«Искусство требует жертв!»)))

strong5декабря 2010г. /strong(Грише 9лет, скоро 10). Смотрим с Гриней старые ДВД-диски из детского сада еще, новогодний праздник…Там Гриша танцует с девочкой Катей… Я говорю: «Я Катю помню, хорошая такая девочка… Она тебе нравилась?» Григорий задумчиво:» У нас с ней были сложные отношения…»:wink:))

strongноябрь 2009г./strong (Грише 8 лет).Сын дома сидит, в школе карантин. Даю ему задание-днем почитать и хорошенько везде пропылесосить. Вечером звонит мне на работу. Интересуюсь, пропылесосил ли и как? Говорит, что пропылесосил. На мой вопрос:»Как?» отвечает: «Не знаю, мама, как с твоей точки зрения я пропылесосил, но с МОЕЙ точки зрения-НОРМАЛЬНО!» Автор: Irisha