Люси, спасибо за прекрасный фотоотчет! Я когда смотрела на фотки, все думала-какое счастье жить в таком месте! Вспомнился почему-то Крым, парки тамошние… (Воронцовский, Никитский ботанический-тоже есть там такие лилии в прудах… :smile:) Эх!!!! *вздыхаю мечтательно*… Да, еще в Сочинском дендрарии похожая растительность…. Каждый день гулять в таком месте!!! Наверное, ради этого стоило переезжать))). Захотелось лета и свежего воздуха, зелени, отпуска…))) А у Вас там еще ведь и океан близко……..

Левушка-такой лапуля! Прям хочется потискать))). Он уже что-то говорит? Ему ведь скоро уже 2 года?? Такой умненький взгляд, и красавчик, конечно! Когда смотришь на таких деток, все сомнения-тревоги отпадают, и конечно, тоже хочется еще… В смысле деток))).
Люси, ты тоже хороша! Молодая мамочка), какой уж там преклонный возраст. Возраст-самое то, самый сок)). Кстати, 8кг-это магическая цифра, наверное, для бывших сыромоно). У меня тоже +8 равномернорастекшихся кг). И у Воли тоже +8, она мне как-то писала в личку. И Джон, помнится, упоминал про 8кг , появившихся в Уру… Так что это, наверное, среднестатистический вариант нормы. Тем более, мы уже знаем, как свой вес можно регулировать и доверяем своим ощущениям вполне).
Выкладывай и радуй нас, пож-ста, еще))). Автор: Irisha