Привет всем!!! Безмерно рада видеть старых и новых друзеЙ:dance:!
Lusy John-у спасибо, что решили исполнить свой «кармический долг»))))). Без форума нашего было реально плохо, поверьте! Сейчас зато все вместе будем по-новому смотреть на мир, на наше здоровье и питание. Вместе веселее разбираться во всем, правда? Ну и взаимно обогащать друг друга, конечно.
Нравится новая политка форума, особенно то, что можно писать ВСЕ свои здравые мысли и рассуждения, обсуждать в открытую свои сомнения и проблемы, делиться разной нформацией. Этого очень не хватало).
У меня, например, накопился уже небольшой опыт веганства у подростка-очень хочу поделиться им-напишу в соответствующей теме.
Сама по-прежнему СМЕ, чувствую себя хорошо, рассыпаться пока не получается никак))), но время покажет, как жить дальше). И что включать в рацион. Пока ничего не меняла, ферментирование-квашение не пошло для меня, а варенку не хочу и пока не буду..
Хотелось бы нам, СМЕ-дам, коих тут много, в каком-то разделе писать о своей жизни на СМЕ, делиться разным опытом своим… Сделайте, пожалуйста, ветку соответствующую…
Новое оформление форума очень приятное, спасибо. Автор: Irisha