Люси, я не рассказываю сказки — мне вообще не интересно склонять кого бы то ни было к какой бы то ни было идеи — я ничего не продаю, мании величия и недостатка внимания у меня нет, так же как нет свойственной многим гуру (не важно чего) уверенности, что моя истина и есть Истина. Я — человек ищущий, и написала все это на Вашем сайте, а не на ридовском именно потому что на главной странице Вашего сайта я прочитала «Очень интересен опыт выращивания детей разного возраста, как на СМЕ, так и на веганском и традиционном питании с большим количеством живой еды в рационе. Мы открыты к разным мнениям. » Или я не правильно поняла?

Я рассказала, как обстоят дела здесь — причем не СМЕ, а сыроедные, и только тех, которых я видела своими глазами. Противоречу ли я самой себе? Разве я сказала, что у этих детей — и у того мальчика тоже — нет проблем? Я говорила только о том, что они не производят впечатление детей, у которых кишки от голода сводит. Что они не хватают хлеб там, где его увидят.

Я ожидала бы увидеть такую реакцию больше на соседнем форуме, чем здесь. Вы знаете, тот же дефицит витамина В12 (пресловутый витамин, о котором так не любят думать сыроеды и несыроеды тоже) проявляется в таких первых симптомах, как нетерпение, неуважение. От того, что тот же Никон сейчас перейдет на варенку, конечно, что-то изменится, но только это не изменит тех нарушений, которые уже произошли в организме. О том же самом можно задуматься и другим, взрослым бывшим сыроедам — только варенка не решит всех проблем, так же как и ТЖ Изюма и т.д. Автор: Sisol