3 июля, 6-ой день.
День прошел нормально, спокойно. «Клизменная картина» все та же-желтая водичка, а потом в течение дня остатки с такой бякой-мама не горюй! Пишут, что соль вытягивает на себя из клеток очень много грязи, что я и наблюдаю…
Энергии у меня, правда, было маловато как-то, да и большую часть дня сидела в офисе, в духоте-жутко мне это не понравилось. Мало движения. И работы было не очень много. Поэтому вечером старалась дома наверстать упущенное, хлопотала по хозяйству, тренировалась снова, пекла пироги)))-перерабатывала залежавшиеся яблоки. Тренировка показала, что выносливость я не потеряла-все упражнения доделывала до конца, хотя «в телеке»некоторые девчонки «сдувались»-не могли продолжать. Читала, что на голоде упражнения нужны как раз не на мощность (ее особо не продемонстрируешь), а на выносливость, так что моя кундалини йога-самое оно. Сначала смотришь-а, все просто! А попробуй 10 мин. руками помахать-так уже не мышцы работают, а что-то совсем другое))). И эффект соответствующий)-снова мне было нереально хорошо), я умиротворяюсь и гармонизируюсь после этих занятий…
В этот день ничего не болело, не тянуло, но «выхлоп» изо рта просто драконий))). Зубных камней уже не было. И немного кровоточат десны-уже второй день. По-прежнему потихоньку отходит слизь из носоглотки.
Вес немного падает, утром был 66,5кг, или около того…

Еще вспомнила вдруг, что уже 4 дня не мыла голову, и она все чистая…
Стала каждый день после вечернего душа делать контрастный душ, причем с серьезным перепадом температур. Мне очень нравится, я прям балдею))). Я и раньше это практиковала, но с меньшим перепадом температуры. Капиллярное кровообращение после такой тренировки работает лучше намного, а мне это сейчас как раз очень надо. Ну и закаляюсь потихоньку)).

Почему-то потянуло на воду, пила ее много. Вот подумываю водное голодание устроить в какой-нибудь день, без отвара. Такой опыт тоже читала, чистка вроде усиливается. Но я пойму, когда это надо сделать.

Кушать вообще не тянет. И почему — то бросается в глаза, как люди много едят-ну это у всех голодающих такая беда). Я все думаю, что надо серьезно урезать свой рацион после голода-ЖРАТЬ надо меньше))). Что Жрать, я уже решила для себя, а вот сколько-надо будет определять экспериментально. Очень мне нравится сейчас мой вес и мое тело. Как в юности , блин! Чуток жирка осталось, но он не помешает, так , для украшения пусть будет))). Хочу так надолго! (навсегда!!!а-а-а-а…) После обеда вообще не есть бы. Вечером-стакан сока или отвара-так вот хочу попробовать потом… Сейчас этот вечерний бокальчик сока в кайф и реально насыщает))).

Кожа еще сейчас мне моя нравится. Чистая, «сияющая»… Остановись, мгновенье, ты прекрасно…:smile: Автор: Irisha