Так, да. Это хорошая привычка брать с собой несколько фрутиков. Вчера поехали в царицыно гулять, у нас было такое солнышко и тепло, взяла 2 банана и два яблока. 1 банан и одно яблоко принесли назад))) И то, ели уже в машине на обратной дороге. А в парке просто забыли) На сме я не могла «просто забыть»)) На сме я бы это съела еще в лифте, на выходе))
Хотела еще добавить про косметику и лаки. Косметикой я перестала пользоваться (почти) еще задолго до сме, но пара карандашиков все же была и есть, на особые случаи)) Использовала для незаметного макияжа, кстати, история:
Сделала я этот свой незаметный макияж, стою, разговариваю еще с тремя девушками знакомыми. Одна говорит: «Ты сегодня глаза подкрасила» Я не успеваю ответить, как вторая говорит: «Нет, губы». А третья сказала: » Да нет, просто свежая с прогулки» )))Сами спросили, сами ответили))
Из Индии привезла порошок сурьмы со стеклянной палочкой, там пользовалась иногда, удобно в жару и сочетается с купаниями- потениями)) А сейчас вот думаю прикупить карандашик новенький, пусть будет))
Лаки отпали совсем. А маникюр (обрезной)какой то вездесущий, как был всегда, так и остался, только без лака))
Девочки, а пользуютесь ли вы кремами и декоративной косметикой. Люси что-то промолчала насчет этого. Автор: elenara