Олита, рада за тебя, и то , что вес потихоньку у тбя прибавляется, раз это тебе нужно). Мне же нужно, чтобы вес держался примерно на одном месте)-так я себя лучше чувствую.
Мне нравится то, что с помощью СГ отлично регулируется вес и аппетит. По крайней мере вес не растет). И то, что я теперь не ем вечером и на ночь-большое достижение для меня)). Раньше эта «опция» была для меня ну очень труднодоступна). И сейчас с голодом легко бороться стало. Раньше, как только чувствовала, что не прочь бы поесть, всегда ела. Сейчас же могу эти сигналы проигнорировать, если мне не до еды, и знаю, что они проходят через несколько минут и на них можно не обращать внимания. Мне кажется, я легко отличаю «ложный голод» от настоящего. Говорят, ложный голод бывает признаком жажды.

А свой каскад продолжаю. Сейчас жарко у нас, поэтому пока держусь сутки, уж очень без воды под вечер тяжело, особенно если много работы и разъездов по городу. Сердце прям ухать начинает при нагрузках. Поэтому уже 2 раза выходила из СГ под вечер, через 24ч, и это давало возможность нормально доделывать дела). Автор: Irisha