МАСТУРБОЖРАЧКА!!!! Гениально!:rofl: Вот это ее настоящее название. Потому как изюм в своих заклинаниях о ее суперовости и универсальности напоминает именно человека за энтим самым занятием, причем этакого еще с особым извращенческим эксгибиционистским уклоном, желающего, чтобы за этим актом его самоудовлетворения наблюдало как можно большее количество людей, для чего периодически в красках расписывает свой экстаз, получаемый им от этой бурды, на ридовском форуме. Да заодно еще и добавляет в свои извращенческие действия нотки садомазо, безжалостно чмаря и унижая всех тех, для кого, он, собственно, периодически и строчит свои перлы. Так что клиническая картина полнейшая.
А по поводу восторгов спринтера над изюмовским внешним видом, так это вообще смешно! Мы в свое время с изюмом беседовали по скайпу часами. Так вот я могу заверить всех, что по скайпу НЕВОЗМОЖНО достоверно разглядеть такие подробности, как качество и упругость кожи, и т.д. Уж у меня то была возможность сравнить с тем, что я видела по скайпу, и с тем, что я увидела в действительности, и разница была огромная. А вот по тем фоткам, которые изюм так горделиво выкладывал на нашем прошлом форуме, отлично видно, что плешь его и ныне там, просто он немного отрастил волосы и зачесал их так, чтобы ее прикрыть. Уж кто-кто, а я то, будучи парикмахером, отлично вижу, что состояние его шевелюры нисколько не изменилось. Да еще и на одной из тех фот отлично видно альфабараний жирок на боку. Так что не надо нам тут свистеть про мышцы без жира.
Но особенно в мерзком свете он себя выставил, пожелав всем тем, кого он лично сам и призывал к поискам своей мастурбожрачки, добавить в нее цианистого калия и сдохнуть, чтоб поменьше людей осталось среди зожников. Вот тут то он и показал в истинном свете свою злобную и алчную душонку. Это ж надо так ненавидеть людей!!! Ведь человек с такой ненавистью в душе сам никогда не будет счастлив, его эта злоба самого в могилу загонит раньше времени. Автор: Lusy