Видно я плохо мечтала о том, чтобы иметь свою землю и выращивать свою еду, поэтому уже имею свой «миниогородик». В нашем закрытом дворике завела такую интересную штуку и начала работать с марта месяца. Всё это расположено на столе и на нескольких стульев.

Что выращиваю? Помидоры, в основном черри, зелень, 5 кустиков малины с урожаем до заморозков, клубника Эверест, тоже с урожаем до заморозков, помидорное дерево, не знаю, что это за чудо, но выписала по интернету вместе с малиной и клубникой.

Урожай начала собирать быстро, так как использовала зелень редиски к салату. Свою клубнику уже ела, правда пока не килограммами.
Малина цветёт, завтра к вечеру после выхода из СГ съем первые 4 помидорки черри, выращенные мною! 🙂

Так интересно, по вечерам поливаю, сорнячки вытаскиваю, слежу за ростом, цветением.

Хотела сделать фотографии моего миниогородика, но ещё в Париже потеряла кабель, соединяющий камеру с компьютером. Ничего не фотографирую пока. Нужно найти кабель в инете.

Ещё когда-то читала, что женщина на подоконнике даже зимой собирает урожай малины. Ну не знаю, а вот свою малинку скоро буду есть.

Хотелось бы услышать от горожан, у кого нет ни сада ни огорода. Выращиваете ли что-либо на балконах или в планах уже? Автор: Nathaliespt