rom0401, я рад за вас, рад, что у вас нет никаких проблем и вы СМЕ, несмотря на все ваши кризы. Но лично у меня как-то нет желания терять зубы в 40 с хвостиком лет, проблем с которыми на обычном питании у меня НИКОГДА не было. А через полтора года СМЕ вдруг появились.
Лично вы можете сколько угодно накачиваться положительными опытами других сыроедов и гениальной простотой устройства мира, только порадуюсь за вас. А я не хочу. Надоело.
И про обезьянку на ветках не надо больше. Ибо та обезьянка с веток никогда не спускается (по собственной воле). Человек, заселив практически все широты, питаться стопроцентно как обезьянка не сможет. В тропиках — да, согласен, сможет. И даже будет здоров и счастлив. Но здесь, с зимой по 5 месяцев, (которая, кстати, до сих пор еще никак не кончится, несмотря на преддверие апреля), вряд ли.
Когда вы поймёте, что мир дуален, у вас пропадёт желание спорить и что-то кому-то доказывать, вести за собой, и т.д. и т.п. Вы верите в положительное влияние СМЕ — прекрасно! А я верю в положительное влияние смешанного питания. И нам обоим замечательно живётся. И почему это вас так задевает?
И да, ещё. Судя по накалу вашего послания, психика ваша на самом деле на взводе. Будем считать, что это был ваш манифест. Идите по жизни с этим манифестом смело. Только нежнее, rom0401, нежнее. Все попытки классифицировать Жизнь на «жизнь» и «подобие жизни до конца такой жизни» — ни что иное как бесплодные попытки ума понять то, что понять ему не дано. Ибо Жизнь вечна и нет ей конца в бесконечности её проявлений.
Желаю вам умиротворения и счастья наслаждения этим замечательным процессом, который называется Жизнь. Живите.
С наилучшими,
Кам. Автор: Кам

Вред сыроедения обсуждение на форуме