Мой мини-огородик уже давненько меня прикармливает. Так как два дня я не ем, то на третий «внушительные урожайчики» собираю. Не зря же 24 куста помидор посадила. Большая часть из них – черри. А они продолжают спеть, цвести и плоды завязываться одновременно.

Жалко, что не могу сфоткать. Два раза кабель выписывала по интернету к камере и два раза не подходит к моей.И в супермаркетах не нашла. Заколдованный круг. А так охота пофоткать.

А клубника «Эверест» так вообще меня удивляет. Пускает усы, там же прорастают кустики и цветут и спеют ягоды. Эти усиковые кустики опять дают усики, и образуются кусточки на весу и всё продолжается опять и опять. Ещё такого не видела! Всегда несколько спелых клубничек срываю на свой день еды. Весной посадила 5 кустиков, а уже так красиво свисают свысока и стелятся кусты прямо по цементу внутреннего двора. Правда поливаю обильно каждый вечер, если нет дождя.

Виноград растёт. Наверное в сентябре первый урожай буду снимать. Где-то стакан своей малины съела сегодня. Не много, а приятно. Пока два дня буду отдыхать от еды, снова урожайчик поспеет. Уже крупные помидоры начали созревать. Сегодня первые крупные ела. Ну, никак не стравнять с супермаркетскими. Прелесть! Автор: Nathaliespt