Интересный эксперимент я сегодня провела случайно:

Прилегла днём, ну а мои кошечки конечно «облепили» меня и мы дружно пошли в отключку. Но мне не спалось. И гулять не хотелось. Погода дождливая и прохладная. Прислушивалась к своим ощущениям, состоянию. Ведь периоды неедения ещё не вошли в привычку и в обыденность. И тут опять вспомнила про необычную силу мысли на СГ. Вторые сутки… Ну как попробывать? Так пригрелась, что и шевелиться не хотелось. Вспомнила, что когда-то проводила один экперимент, когда ударилась в эзотерику, НО очень тяжело и долго он давался с переменным, вялым успехом.

…Так как была расслаблена, тело было свободное от «переваривания еды», решилась! Сконцентрировалась, ярко-ярко представила, что моя рука становится длиннее, длиннее и достигла Изабельки, которыя лежала у меня в ногах. И стала этой рукой активно «гладить» её точно так, как я делала наяву. И ясно, громко, но в уме стала приговаривать те же самые слова, которые я всегда употребляю, когда глажу своих любимых питомцев. Смотрю Изабелька пошевельнулась, приподняла голову, посмотрела на меня и опять положила голову и закрыла глаза. А я «продолжаю». И она …замурлыкала так же и громко, какой была её реакция на такую ласку наяву… При всём этом я даже не шевельнулась.

У-у-ух! Внутри меня аж восторг поднялся! Соответственно я перестала «ласкать» кошечку. Вскоре и она перестала мурлыкать и засопела опять.

Когда привыкну к периодам без еды, нужно будет обязательно регулярно проводить разные эксперименты. Это даже будут какие-то приключения в неведомый интересный мир, не правда ли? Автор: Nathaliespt