Ой, ребята, что делается то.. Вот и Олита уже экспериментирует…

Напишу про свои эксперименты, не стою на месте… Вчера провела очередное 1,5-суточное СГ, действительно «по луне» осчусчала, что не время, что ли, но организм мой молодцом, отлично справился, благо мы с Натали кое-что попробовали добавить))). Но пусть она сама расскажет, это ее идея, не буду сама писать). Она, умничка такая, переживала за меня, мое предыдущее непростое СГ, и по ее совету мы с ней пробуем один «ингредиент».

Но у меня интересное с организмом творится-грибы полезли недуром… На спине заметила пятнышки-в молодости была такая проблема на коже. Потом кандидоз застарелый наружу лезет вовсю-язык обкладывает сильно белым налетом по утрам-пишут, это кандида себя так проявляет… Вот и решила я продолжить чистку, раз организм уже на каскаде из 6-ти сухих голоданий начал такую работу. Сухое дольше 2-х дней пока не готова, да и работаю сейчас, тяжеловато бывает под вечер. Влажное длительное тоже, боюсь, не потяну при нынешних нагрузках… Не готова к нему и морально. Посему приняла другое решение-начала сегодня после СГ голодание по Марве Оганян-на травяных отварах с медом и лимоном. Ее методика описана в интернете, найти легко. Я только вот магнезию пить не стала после СГ, сразу ушла на травы. Сегодня 1-ый день. Планирую 7 дней для начала, но мечтаю подольше попробовать. Буду смотреть по самочувствию-все-таки 1-ый раз. С 8-го дня можно подключать свежевыжатые соки. А отвар такой люблю страшно-в юности уже часто практиковала его питье-лечилась так от всего, не знала пока об Оганян и ее методике… Мой папа-врач пытался лечить меня таблетками, но у меня всегда побочные эффекты вылазили, он злился, мы с ним все отменяли и он говорил:»Ну тебя, не знаю, чем тебя лечить! Других на работе лечу-все нормально, а у тебя какой-нибудь мало описанный побочный эффект обязательно вылезает! Пей свою траву, не знаю, что с тобой делать!» И я пила-помню, именно с медом и лимоном себе делала… Так что наверное это мой метод, подходящий). Пью сегодня каждый час по стакану, красота! Аппетита нет, пока все хорошо. Энергии море, работа кипит. Посмотрю, как будет дальше. Вот думаю, может, мне дневничок завести и там отписываться, или в этой теме буду писать свои впечатления… Может, кого еще сподвигну…или мой опыт кому пригодиться).
Еще мне интересно, полезут ли из меня какие звери? В смысле паразитов… Тут ведь по методике клизмы ежедневные по утрам… Но я ж немножко зачищена сыроедением, так что мне самой интересно, что будет дальше, как организм себя поведет.. Читала вчера весь вечер дневники голодающих по Оганян-так там очень интересные вещи описаны))). Автор: Irisha