Друзья! Вы не представляете, какие прекрасные комплименты я услышала сегодня от моего социального работника. Я наблюдала её шок!

Но всё по-порядку: несколько дней назад я увидела хорошенькие чёрные босоножки на каблуках (не на тонких). Покрутила в руках и подумала, а почему не попробовать? Ведь эквилибристика уже хорошая, почти два года без палочки хожу, ноги не опухшие, артрит не мучает, правая нога послушная, нет даже остатка после инсульта.

Ну и если не смогу на них ходить, пусть подождут до лучших времён… Тем более недорого. Вчера первый раз одела. Непривычно было, но столько радости! Прямо выше стала и даже почувствовала себя настоящей женщиной, а не бывшей развалюхой. Первый поход в них был больше, чем удачный! Чуть не припевала, когда шагала!:smile:

Сегодня нужно было поехать в центр, оставалось ещё время до автобуса, и решила просто повидать эту женщину, так как мы всегда были в хороших отношениях – хорошие знакомые, но в последнее время редко виделись.

Когда она меня увидела, то сначала всматривалась. Точно не узнала! А потом, аж вскочила с рецепшена и пригласила меня в свой кабинет. Чего я только не услышала! Она призналась, что спросила себя, кто это молодая женщина? Не знаю, правду ли она говорила, ведь через месяц – 58 стукнет. Сказала, что не ожидала увидеть меня в такой степени помолодевшей, постройневшей.
Она на 4 года младше меня, всегда держала себя в хорошей форме, но сегодня заметила, что сдала она сильно, и на ней все признаки близости старости.

Она мне устроила настоящий допрос, что я с собой делаю. Мы так долго беседовали, что и на третий автобус чудом успела. Знала она про моё сыроедение, знала, что избавилась от страшных заболеваний, но всё-равно очень уж всерьёз не взяла это в голову раньше. А сегодня я чуть не заново всё объясняла ей.

Но вот то, что я практикую неедение (Как, вообще? … Целый день ничего?) Кажется такое не уклалось в её голове. Я даже не грузила её тем, что не ем по двое суток, и только сутки ем. Просто сказала, что день ем, день не ем. Про воду ничего. Не поймёт правильно. Она бы просто не «переварила» такую информацию:smile: . Объяснила я ей, как могла, почему не каждый день ем. Она мне призналась, что я не просто помолодела, а ОЧЕНЬ ПОМОЛОДЕЛА.

А теперь могу я себя представить через полгода… ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО! А ведь это здорово, ребята, повернуть время вспять! Я на правильном пути! Никто меня не собьёт с него! Это я уж знаю! И всего лишь сыроедение и периоды без еды!

——

Кстати, моё последнее неедение было почти 3 суток. Нелегко пока это было для меня, поэтому делаю шаг назад – 2,5 суток + 12 часов еды (60 часов+12часов) . Т.е. 3 ночи и два дня неедения и 12 часов (день) еды. Это тоже большой труд. И первые сутки без воды до… сколько смогу. Но когда почувствую, что нужно отъесться, поем 2 дня.

Ещё внесла новшество: завтра утром никакой промывки – так как в этот раз ем только фрукты, соки и сырокомпоты. Никаких орехов, семечек, грибных кефиров и т.д.

Хочу таким образом продолжить свой каскад. Мне нравится делать не по-книжному, а вносить свои изменения, которые мне удобны. Хорошо, что каникулы, и можно «чудить» с неедением. Ведь моя цель – Чистое Тело, Здоровый Дух, Светлый Разум! А остальное придёт по умолчанию:smile: Автор: Nathaliespt