Кам, ты прямо мои мысли озвучиваешь))-читаю, и понимаю, что у меня в голове тоже нечто подобное бродит))). Система выстраивается), ага… Да, я так понимаю, что многие из нас не хотят уходить от преимущественно сырого рациона, уж очень многое он дает. Я так и не смогла полюбить обратно варенку, только вот гречкой иногда балуюсь, остальное откровенно не лезет, хоть на зубок вроде вкусно, а вот последствия у меня ого-го какие, так что лучше и не начинать). По поводу голоданий у меня сложнее. Очень плохо переношу голод, это у меня с детства). Но могу не есть долго, если плохо себя чувствую или организм просто просит передышку-сама это чувствую, пью воду. Но не сутками, конечно, это, и не по расписанию).
А по поводу физ. активности-без этого просто уже не могу жить. Хоть по чуть-чуть, но каждый день. Вечерами ловлю себя на мысли, что вроде бы можно уже полежать бы, отдохнуть, но само собой уже включаю телек и занимаюсь своими любимыми практиками… После этого-как заново родилась). Сейчас жутко болит спина после садовых работ (сегодня иду к остеопату-пусть поправит…), так вчера все равно не удержалась, занималась, но адаптировала упражнения под себя, чтоб не больно было, и так хотелось заниматься! Намного легче стало после тренировки…
Почитав сегодня Юру, подумала, может и правда к сырой морской рыбе подобраться??? Надо пробовать… Что-то молочка у меня не самые лучшие последствия вызывает, хоть и нравится вроде..Вот и нос по утрам забит-уже явственно это проявилось, и ноги тяжелые… В общем, дальше надо искать… Автор: Irisha