У меня есть новые впечатления на СГ-спешу поделиться. Сегодня пятый раз СГ одно-2-х суточных у меня, если не ошибаюсь, пока идут первые сутки. И что заметила-организм чистится более глубоко, чем в предыдущие разы. Видимо, пока ешь, он чистку останавливает на какой-то точке, а потом на воздержании снова с этой точки продолжает дальнейшую работу, а не возвращается назад, в начало-так мне сегодня показалось. Но могу ошибаться. Интересно, есть ли такие наблюдения у Натали. То есть если мои выводы правильные, то потихоньку-полегоньку можно на односуточном каскаде тоже неплохо почиститься, если образ жизни не позволяет длительные СГ. Больше 2-х суток мне, работающей тетеньке с домашним хозяйством и приличными физ. нагрузками в течение дня тяжело голодать, если честно, слабость мешает и полежать охота, а односуточные в самый раз вроде как). Еще, на мой взгляд, имеет роль-что ешь в дни еды, чтоб не перегрузиться и чистку не возвращать назад. Молочно-растительная пища-самое то для меня, лишь бы не переборщить с молочкой)).
А сегодня впечатления такие (из чего и делаю свои поспешные выводы:table: ):
— почему-то немножко тяжелее голодать, чем в первые разы (но сегодня еще душно-жарко);
-сильные ощущения в ухе (усилились), в яичнике-чувствую непрерывную работу там;
-половая сфера чистится;
— такое чувство, что вот-вот на губе выскочит герпес-жжение аналогичное при возникающем герпесе-тоже считаю симптомом очистки;
-много очень слизи выделилось в течение дня из носоглотки, иногда прям здоровыми прозрачными сгустками, немного болело горло-но все уже сейчас прошло.
Мне видится, организм серьезно так работает, не хочется ему мешать, но завтра буду выходить уже на денек, что-то тяжеловато. И нагрузки завтра много в течение дня. В целом же радуюсь, что есть эффект.
Натали, жду Ваших новостей). Автор: Irisha