Люси, я тоже пришла к выводу, что с СМЕ так просто не уйдешь)). Всегда удивлялась тем, кто возвращается на традиционку-как им это удалось? Организм же бунтует сильно и самочувствие такое-не дай Бог!!)) И свой опыт введения традиционки мало кто описывает)). Видимо, с СЕ и СМЕ уйти без особых проблем можно на небольшом сроке…
Сама сейчас от сырых продуктов испытываю большое удовольствие, сыром пока наелась, организм утолил жажду на какое-то время, посмотрю, что дальше будет, даже интересно)
Пока что мой организм избавляется от последствий употребления молочки-насморк, хруст в суставах только начали меня отпускать… Возобновились мои ночные походы в туалет-а при употреблении сыра их не было, видимо, жидкость задерживалась прилично. Посмотрю, что будет с весом-уйдут ли приобретенные 1-1,5кг))
Кстати, Люси, у меня сын категорически не ел творог в младенчестве, да и сейчас не ест… Я ему маленькому и банан туда подмешивала, и в кашу пыталась добавлять-бэзрэзультатно! Я плюнула на это дело, и больше не предлагала. Зато он у меня кефир на грибке, домашнего приготовления, не меньше литра в сутки выпивал)))-я и успокоилась… Автор: Irisha