Я, как и julie, тоже сейчас сделала «овощной «уклон, и мне это очень нравится. А то в последнее время не уходили никак вздутия живота после фруктов, особенно после яблок. Да и сладость фруктов как-то мне стала казаться излишней уже, совсем не хотелось сладкого. Даже зубы стали на сладость эту реагировать…
Видимо, правы были наши предки, которые не ели яблок до Яблочного спаса)), да и не было их в это время ведь).
Кстати, с овощей и насыщение лучше, на мой взгляд. Попробую преимущественно овощной рацион, отпишусь, как буду себя чувствовать..

По поводу хлеба. Мне раньше очень нравился ржаной хлеб, особенно бородинский. На сыромоно запах свежего хлеба всегда волновал). Как -то недавно сгрызла малюсенький кусочек ржаного магазинного-ну совершенное не то. Своим пеку лепешки бездрожжевые с отрубями. Пробовала на прошедшей неделе их, вкусные, и вроде явных отрицательных последствий нет, а вот вес действительно начинает расти, хотя съела совсем немного. Сегодня снова не удержалась-попробовала, как получилась пита зерновая-первый раз сама ее пекла сыну. Вкусно. Посмотрю, что будет завтра). Но хлеб в свой рацион вводить не планирую в дальнейшем, раз такая беда с весом). Но вот отруби попробую немного поесть. Сегодняшняя первая проба отрубей мне понравилась-практически «сырой хлеб». Автор: Irisha