Ириша, так рада за вас! Я поняла, что главное начать, переступить барьер, понять , что это так же естественно и даже нужно.

Меня теперь интересуют ваши ощущения на второй день после выходыа «Пик формы», как выразился Юрий. Именно тогда я особенно почувствовала необычные новые щущения. Правда уже за плечами была некоторая подготовка. Если регулярно буду делать периоды без еды, значить в таком состоянии буду постоянно и буду считать это нормой. А ведь это такая новая, интересная неизведанная ступень. С ней могут такие двери открыться, что и не снилось и не мечталось! Так что, Ириша, у нас всё впереди!:smile: А главное каждый прожитый день будет радовать втройне!

Выход на кисломолочке делаю из-за того, что страдала поджелудочной до сыроедения. Я завтра после 11 дня тоже иду на 48 часов. Повторю «подвиг» прошлых выходных. Придёт немного времени и это будет не подвигом, а обыденностью. Ведь организм привыкает ко всему! Мы даже не можем представить какой СОВЕРШЕННЫЙ ХИРУРГ работает у нас внутри, ни один доктор, ни один лекарь, ни чудо-таблетки не сделают такого. Организм наш СОВЕРШЕННЫЙ, просто не надо ему мешать! Автор: Nathaliespt