Поделюсь с одной странностью, что произошла со мной сегодня, когда пошли вторые сутки на сухом.

Купила гречневой муки, фруктов в супермаркете и подошла как обычно к кассе. И вспомнила, что где-то вычитала, что на голодании концентрированная мысль имеет сильную силу и энергию, поэтому нужно аккуратнее с настойчевыми мыслями. И мне пришла в голову шальная, даже глупая идея, не было времени придумать что-либо оригинальнее 🙂 . Приготовила банковкую карту и направила сильный взгляд на неё (пару секунд) и решила, что карта не стработает. Да ещё была уверенна, что так и будет. На дисплейчике показало, что код верный, и тут я увидела, что в оплате отказано. Первый раз в моей практике с банковской картой! Кассирша вынула карту, протёрла и опять попросила повторить операцию. Всё повторилось точь-в точь. Я уже не была рада этой шутке, но было поздно. Хорошо, что наличка была с собой и не пришлось бежать к банкомату.

Вот теперь вопрос, смогу ли я пользоваться своей картой, не испортила ли я её навсегда? Надо сделать обратный процесс, чтобы карта работала:puzzled:. Больше не буду эксперементировать с такими идеями. Непрактично.

Когда рассказала Светлане, она аж попозорила меня, посоветовала использовать такие возможности с пользой для себя или для мира. Надо над этим систематически работать и развивать наверное. Неужели это и вправду работает? Ведь у меня за плечами ещё небольшой опыт периодов без еды, а без воды только будет 8 суток суммарно.

Хотя в моей жизни уже было такое, что убеждалась, что мы имеем какую-то внутреннюю необъяснимую силу и немалую! Автор: Nathaliespt