29 июня, второй день, вчера.
Отписываюсь за последние 2 дня, т.к. была на даче..
В субботу, 29-го, с утра поклизмилась, так же 3 кружки Эсмарха, но стала делать солевые с содой, как рекомендует Оганян (2ч.л. соли и 1 ч.л. соды), чтобы «всяка бяка» обратно не всасывалась… Нормальненько так. Мне эта процедура уже кажется вполне приемлемой))), а то сначала я к клизмам слегка предвзято относилась. Ничего интересного во время них и после не наблюдаю пока, сначала идет чистая вода (с нижних отделов), потом желтая)). Стараюсь до чистой почти дойти, так оно и получается после итоговых 6л жидкости.
После клизм уехала с сыном на дачу. Дед уже ждал нас там. Мы с Григорием решили пойти сначала на речку. Естественно, полежать на песочке он мне не дал, как я мечтала)). Он держит маму в хорошей физической форме))). Мы с ним играли в волейбол, а когда становилось нестерпимо жарко, шли купаться. И так 3 часа). К нам периодически присоединялись ребята с пляжа, так что было весело)). Результат-у меня сегодня болят мышцы, Грине-хоть бы что, он волейболист, натренирован… Я, если честно, пока мы играли, все любовалась на него, как он изменился за последний год, окреп… Парню 12 лет, фигура уже такая мужская вырисовывается, все тело мускулистое, ни капли жира, пресс с кубиками, бицепсы… короче, любо-дорого посмотреть))).
Когда стало уже нестерпимо жарко и песок был раскален до того, что стоять а нем невозможно, мы пошли домой обедать… В общем, чувствовала я себя весьма нормально, только иногда «потягивало» в районе печенки-желчного как-то неприятно, слегка еще голова побаливала, а в целом-ничего). В лесу и на даче набрала всяческих трав, вот мы с дедом все это заварили и чаевничали на даче в обед и вечером за разговорами…. Дед опять мне рассказывал про свою жизнь, про свои поезки-командировки, всякие случаи интересные, а я все попивала свой чай с лимоном и медом-красота! Еще подумала, что вполне такой «социальный» способ голодания у меня: в гости можно ходить спокойно-чаи распивать-беседы беседовать, и никто не догадается))). Дед точно ничего не понял, ну да я и не посвящаю его). К вечеру, когда возвращались с сыном из похода в магазин и на колодец, я уже чувствовала приличную такую усталость, еле ноги несла… Гриша тоже сказал, что устал… Заснула быстро, и было так приятно, что Гриня , когда я уже задремала, поцеловал меня в щечку перед сном с пожеланием спокойной ночи))). Папа наш сейчас в длительной командировке, и Гриша как-то по-мужски так поддерживает меня и вообще чувствую рядом маленького мужчину). Ну он еще и соскучился по мне после спорт. лагеря, вот у нас сплошь нежности и признания в любви).Я, конечно, тоже очень скучала без него, особенно последнюю неделю лагеря… Автор: Irisha