В том то и дело, что нынешнее производство эту систему извратило и она стала источником болезней. Наших детей в детских садах пичкают рожками из рафинированной муки, во всех общепитах готовят на рафинированном масле, да и сахар содержится практически во всех готовых продуктах.
Так как здоровьецо мое оказалось слишком слабеньким для такого эксперимента как СЕ, поэтому я столько инфы проштудировала, на форуме химиков долго сидела и нашла для себя золотую середину, что же есть, чтобы и чувство легкости не утратить, которое было на СЕ и волосы при этом росли, а не выпадали, ну и др.
Например, всем известный «Растишка», который рекламируют как продукт необходимый для роста детей и укрепления костной системы, ничего кроме обратного детям не дает, т.е. зубки разрушает и косточки тоже. Ясно, что все это происходит не заметно, наш организм устроен так, что стремиться выживать в любых условиях. А когда уже он не может выживать, то только тогда сигнализирует, но тогда уже как говорят «поздняк метаться» Автор: Ко-ко