Натали, я не удержалась, и после дня «отъедания» тело снова запросило «покоя»))). Так что я снова на одной волне с Вами)-продолжаю спонтанный каскад. Сегодня заканчиваются сутки очередного сухого воздержания)).
Видимо, тело просит дать ему поработать над старыми проблемами. Я заметила, что в последнее 2-х суточное СГ у меня начал побаливать оперированный несколько лет назад яичник, и восприняла это как хороший знак-там что-то лечится, может, спайки какие уходят? Могу только догадываться, что там делает мой «внутренний хирург». И сегодня на СГ в послеобеденное время он снова там что-то делал. Боль небольшая, терпимая, быстро проходящая. Явно уже у меня прослеживается эта закономерность: день-полтора поела-день-другой голодаю, «лечусь», потом опять подпиталась и тело явно дает понять: «Не ешь сегодня, хочу поработать..» Специально себя не настраиваю на голод, просто слышу внутренний голос: «Пора!» Это просто чудеса какие-то!
Кстати, тоже постараюсь научиться благодаря СГ контролировать объемы поглощаемой пищи и как можно меньше зависеть от еды)). Ведь в дни «подпитки» ем от души-практически через каждые 2 часа). Решила просто меньше брать с собой на работу, чтоб было меньше соблазнов). Автор: Irisha