Если бы вы знали, какими героями я считаю людей, которые могут быть спокойно без еды неделю, две. Водичку попивают и живут себе. Решили поголодать – голодают.

Мне очень интересно чувство, когда отключается хотение покушать. Как это? Хочу иметь представление. Каскадами я никогда не поощущаю такого. Несколько раз в июле, да и сейчас в августе пыталась продлить период без еды до состояния «программа еды выключена», но всегда оказывалось, что у меня слабая сила воли и …. скатывалась на еду. Только один раз вышло почти трое суток, но хотелось есть капитально.
Говорят, после трёх дней голодания больше есть не хочется. Как это может быть? Хочу испытать это на себе. Как я только не уговаривала себя, ничего не помогает.

Но кажется я решилась да и причина нашлась. Появилась маленькая проблема. Сегодня вместо первого дня без еды, съела все запасы с холодильника, чтобы не провоцировали на срыв, выела всё с мини-огородика, даже недоспешие немного помидорки-черри и большие помидоры, малину и клубнику спелую и розовую и иду на эксперимент ОЩУЩЕНИЕ ВЫКЛЮЧКИ ПРОГРАММЫ «НАДО ПОКУШАТЬ». А то начнётся учебный год и не скоро появится такая возможность. В этом году столько всего нового добавляется, очень много будет работы. Нужно будет сделать запас струн и смычком новым запастись.

Если будет получаться мой новый эксперимент, то буду складывать помидорки с огородика в холодильник. А малинкой соседей угощу. Только чтоб получилось…

Как хочется победить себя, свою зависимость от еды. Каскады конечно психологически облегчили и без труда вхожу в 48 часов. Как-будто так и надо. Первый день только вечером сильно-сильно хочется есть, а второй день волнами, но к вечеру, ух, держись!

Ребята, где взять силы воли? Ведь у меня ещё столько запасов, что можно полгода не есть… Мне можно играться и играться в периоды без еды. Для первого раза, хоть бы дней 5 выдержать. А если 7 дней — так это будет для меня реализацией фантастического желания! Нужно будет завтра взвеситься, чтобы увидеть, как я накаскадила. Заметно по мне, что похудела, но не намного совсем. Уж слишком бурно отъедалась. Только в последние пару раз не переедала. Это мне уже понравилось. Просто не хотелось много есть. Каскады работают!:clap:

Ещё меня подтолкнуло побыть без еды больше, чем 3 дня то, что пошли какие-то процессы от каскадов в лимфоузлах , внизу живота возле паха, особенно слева уже четвёртый день. Чувствуется боль, хоть несильная. Неприятная. Отвыкла я от таких болей на сыроедении. Когда-то до сыроедения меня постоянно беспокоили увеличения и боль лимфоузлов на шее и там же, внизу живота. К счастью это прошло на сыроедении. На шее сейчас всё в порядке.

Так что причина нашлась веская, чтобы потерпеть 3 дня голода и потом испытать этот таинственный для меня выключенный режим. Мне всё интересно, и физические ощущения в таком режиме, и психологические и внутренние ощущения, которыми особенно я интересуюсь. Знаю, что первых три дня для всех, кто на лечебном голодании самые трудные из-за голода. Это и была причина, почему я начинала есть после 48 часов иногда и раньше на час-два и не ждала утра следующего дня.

Ну что, в добрый путь мне. Сейчас почищу зубы и вперёд!

А получится?:puzzled: Автор: Nathaliespt