У меня ребенок по-прежнему вегетарианит, причем так сознательно… В школе на завтраках все мясо-рыбное отдает товарищам, сам ест только гарнир. Из животных продуктов в его рационе -кисломолочка и плавленый сыр, очень-очень редко перепелиные яйца.

Почему вдруг пишу об этом. Недавно на волейболе они сдавали нормативы, и мой киндер в его возрастной группе-на 1-м месте)! И такой сильный, мускулистый, хоть и худой. Наш тренер удивляется на него, зная о его вегетарианстве. А в свое время , как узнал об этом, беседы со мной беседовал, что ребенка обязательно надо мясом кормить (ну хотя бы грудкой куриной!!!), раз спортсмен.
Что и требовалось доказать).

Еще сын вдруг увлекся гитарой-купили ему инструмент. Теперь у нас дома весь день бренчание, музыка, мечты об электрогитаре))). Начал ходить заниматься к преподавателю… Самое удивительное, что и наш дед подключился к процессу). Они с Гриней на свалке около нашего сарая нашли еще 2 гитары, дед взялся за их реставрацию, Гриша ему струны покупает… Дед теперь тоже что-то играет-бренчит)). И от дочки старшей еще одну гитару привез)), реставрирует). У нас какой-то гитаромагазин уже)). Гриша все пристает ко мне, чтоб и меня научить на гитаре какой-нибудь мелодии простой))). Но я ему говорю, что согласна только на барабаны))), грозится мне на день рождения их подарить)). Автор: Irisha