Ректальную температуру никогда не измеряла, овуляцию никогда не чувствовала. В начале сыроедения пропали месячные месяца на три, потом сами восстановились. Я вообще не паниковала, потому что уже был опыт пропадания месячных на полгода. 15 лет назад, решила похудеть, яростно так решила, ела одну капусту и помидоры практически, солила конечно, масла минимум или вообще без (первый неосознанный опыт сыроедения) и фигачила йогу по 2 часа в день: за 2 месяца похудела на 15 кг, потом ела все, поменьше, чем раньше. И месячные пропали на полгода. Сначала я забивала на это, но, потом, когда все кто знал об этом, просто заставили меня пойти к врачам, я пошла. Прошла долгое нудное обследование, за несколько посещений разных врачей мне выписали кучу лекарств, которые я даже купила за кучу денег. Какие то сложные схемы приема и уколы… И вот сижу я на кровати высыпала этот мешок лекарств и в руках инструкция на целый лист как это все оприходовать)) В легком шоке я решаю, что утро вечера мудренее…А утром просыпаюсь в лужице крови))) Ну не умница ли вселенная? Лекарства то были гормональные, а лезть в эту систему, ну его нафик.
Только сейчас вспомнила этот почти позабытый эпизод с новой колокольни: я, конечно, не помню ни результаты анализов, ни даже уровень б12, сомневаюсь, что тогда вообще о нем знала, ни диагнозов, а были ли они, вообще то должны были быть)) Как Элис сказала: «Если бы молодость знала…»
Это было лирическое отступление
Так вот на днях я почувствовала тянущие ощущения и выделения прозрачные. И, тоже, как Ириша подумала про овуляцию, прикинула, как раз середина цикла. Интересно. Автор: elenara