А у меня последние 2 дня-сыр рикотта на обед). С фруктами на закуску.. Начиталась у Люси про рикотту, и тут наконец увидела ее в магазине-как раньше не замечала??? Это такая вкуснота!!! Нежнее адыгейского намного, а консистенция почти творожная). И НЕСОЛЕНЫЙ!-что я люблю… Мой муж тоже заценил его, и мы теперь в драку-собаку этот кусок 125-граммовый из упаковки делим))). И я его уговариваю еще мне ложечку — две из его доли додать))). Он соглашается , и наверное только потому, что я жертвую в его пользу свою моцареллу -она у меня теперь на 2-м месте после рикотты))).

Еще у нас появились в «Карусели» «мандариновые» апельсины, как я их назвала… Это апельсины, но такие большущие, а чистятся легко, как мандарины, и дольки больше на мандариновые похожи, только гигантские. И такие сочные, а вкус-не передать. Я двумя штуками такими наедаюсь до отвала))…

Ну и балуюсь немного гречневой кашей по утрам-пиалка гречки насыщает меня так, что я могу еще долго о еде не вспоминать… Это меня радует, если честно, потому что на СМЕ я через 2-3 ч обычно опять что-то уже жевала… А вот орехи и семечки как-то незаметно отошли на второй план-вполне могу обходиться без них. Тянет только иногда… Автор: Irisha