Приветствую всех!
Очень-очень давно не писала на форуме, все хотелось поделиться да некогда было…
Итак 09 декабря 2013г. в своем «почтенном » возрасте 36 лет, под окончание третьего года експеримента с питанием ( в меню в основном сыроедческие продукты + цельнозерновой хлеб+ иногда кефир), я родила прекрасную, здоровую девочку.
Родила в роддоме , но самостоятельно (учитывая что первый ребенок рожден 10 лет назад, через кесарево сечение), без стимуляции. Роды были короткие — схватки начались в 00.30, в роддом мы прибыли в 05.30, родились в 06.20.
Беременность проходила в основном легко только часто хотелось всяких «вредностей» — с чем успешно боролась.
За беременность набрала 12 кг , мне кажется потому что все время жевала.
Всяческих «беременных» проблем почти небыло, никаких одышек, отеков, давления и т.п. Я до последнего дня ходила на работу, так как срок рожать ставили на месяц позже.
Выписали нас домой на 2-й день, ведь мы еще и прививки отказались делать.
Думаю что все-таки питание помогло мне выносить и родить здорового ребенка. Ведь имею первый опыт «традиционной» беременности, при том что была на 10 лет моложе.
Lusy это благодаря Вам я решилась родить свою дочь. Спасибо Вам за то,что делились бесценным опытом Вашей беременности и рождения Льва. Мне это очень-очень пригодилось. Всяческих Вам успехов и спасибо за то, что Вы у нас есть. Автор: Gava