С чего начать. Мне 35. На сыроедение перешел буквально недавно. Сегодня идет 6-й день.
До этого примерно неделю исключал мясное, по вечерам ел яблоки бананы, салаты, огурцы, помидоры, перец, капусту, пророщенную гречку, маш. С 7 апреля исключил всю пищу с термообработкой. По утрам апельсины, пророщенный овес либо гречку либо маш с добавлением кунжута и сушеной ламинарией, без этого я больше двух ложечек не могу съесть. Перед обедом съедал еще яблоки, в обед салат помидоры огурцы зелень зелень с добавлением (пророщенной либо, гречки, маша, овса, чечевицы, нуда) без этого я не чувствую сытости. Вечером после работы, тоже самое что и на обед с чередованием, того что прорастил. Вечерами небольшая физическая нагрузка пробежка по стадиону, перекладина и брусья. Потом еще финики либо миндаль, апельсины.
Два дня назад, появился метеоризм примерно после 14:00 дня, на работе это очень неприятное ощущения, рези были по всему кишечнику, думал что к концу рабочего дня взорвусь. Вечером побегал размялся, все газы вышли. В тот когда пришел на работу захотел есть, брал собой курагу съел всю примерно наверно грамм 150-200, подозрение пало на нее. В обед был салат с нуд-ом. Все это исключил. Вчера стало колоть в правом подреберье, метеоризм был но чуть-чуть. А сегодня снова метеоризм колики во всем кишечнике, из-за газов скопившихся в кишечнике, так понимаю все это давит на диафрагму и появились колющие боли в правом и левом подреберье. В данный момент
Дискомфорт в кишечнике и колит в правом подреберье и левом тоже. Стул, ежедневный, два дня подряд после работы и утром, не жидкий, но и не такой как раньше.
Понимаю что это из-за каких-то продуктов, нут, чечевица, возможно овес. Читал что могут быть от яблок, но я яблоки и раньше ел такого не было. Читал что нужно поголодать денег, ну блин не представляю как это.
Во не знаю что делать, как избавиться от метеоризма? :respect:
Сегодня еще и простудился, ослабленность организма. из носа течет, болит немного горло и t-37.2. Второй день пропущу стадион. 🙁 Автор: xang