30 июня, третий день.
Сегодня утром вернулись с дачи. Я б, конечно, до вечера там осталась, но у нас проблема-уже днем есть шанс не сесть на электичку-столько народа возвращается в город… Вечером вообще не влезть даже в тамбур… Приходится уезжать с утра… Дома клизмиться начала только в 11часов, да и то дождалась самостоятельного стула, а после уже в путь! Все то же, ничего не изменилось, только вода стала ярко-желтой, как мне показалось. Но и в течение дня еще потом понемножку выходила… Сегодня очень першило в горле (это,кстати, началось еще вчера вечером), потом горло немного поболело. К вечеру заложило нос, болела голова, слизь отходила понемногу из носоглотки. Это из новых осчусчений. Так же потягивало неприятно в районе печени, побаливал правый яичник, как на последних сухих голоданиях. Процесс идет. Познабливало периодически. Я продолжала пить свой отвар, 2 раза грейпфрутовый сок. Он мне очень нравится, вкуууусныйй!!! Гриня тоже подсел со мной на соки-делаю ему апельсиновый и микс- апель+грейп. К вечеру апели снова закончились, так как под вечер он все просил и просил еще сока))). Опять не рассчитала, а вроде прилично купила). Когда сказала ему, что, мол, апельсинов больше нет, он взмолился:»Ну хоть какой-нибудь!»))). Соковыжималка у меня пока только для цитрусовых, так что сделала «свой», грейпфрутовый). Он ему понравился меньше, все же горчит. А вот мне что-то в самый раз такой, апельсиновый сейчас кажется очень сладким. Отвары Грине даю свои тоже, вместо чая. Он и так всегда травяной пил да с лимоном, просто стала ему тоже мед класть вместо сахара. Мед прошлогодний у меня сегодня закончился, достала последнюю банку позапрошлогоднюю. Он темный, вроде гречишный,и мне тоже нравится.
Кстати, сегодня, когда потягивало снова днем печень-желчный, вспомнила про орехи. Вчера их не ела уже, а тут, думаю, поем, все-таки только 3-ий день, типа можно по Друзьяку). Поела совсем немного, до того что-то невкусными показались… Все, больше не буду , только жидкость. Орехи эти потягивания сняли, но потом я обнаружила, что когда попью просто воды, тоже лучше с печенкой. Так что воду пью.
В целом я бодрячком, дела делала сегодня с легкостью. Все думала, что тем, кто вчера на пляже пиво пил ( а мужчины были сплошь с пивом, с животиками и сидяще-лежащие:troll: …), сегодня наверное хреновей, чем мне). Вечером даже остались силы на кундалини йогу. Хоть мышцы и болят, но я не могла пропустить свою любимую тренировку. С удовольствием так позанималась… Но спать хочется ложиться пораньше, часов в 8 вечера я б с удовольствием залегла… Но пока не получается.. Тренировка вечерняя, «кормления» сына (он вечером всегда есть хочет-молодой растущий организм:semki: , вот хлопочу с его почти вегетарианским рационом-жму сок, грею питы с сыром, и т.п…..)
После кундалини йоги у меня конкретные такие позывы в туалет случились. Был небольшой стул с остатками орехов. Я поняла, что упражнения, которые мы сегодня делали (болтание животом, дыхание огня) хорошенько так стимульнули перистальтику. Но это не в первый раз уже-я такое и раньше наблюдала у себя. Живот вообще у меня такой сейча мягкий, маленький. Вес, правда, пока не падает. 67кг держится (по моим неэлектронным весам), как на последних месяцах чистого вегано СМЕ. Солевые клизмы тоже, пишут, задерживают немного жидкость. Но вес в этом деле для меня вообще не главное. Посмотрю, будут ли в целом улучшения))). Автор: Irisha