Натали, спасибо за поддержку! Я пока не вышла еще из СГ, идут 2-ые сутки, полет нормальный. Выходить пока не хочу, есть вообще не хочется, хочется немного пить. Немного побаливает голова и глаза, но это детокс, это нормально. В животе приятная тишина. Язык сильно обкладывает, счищаю слизь, да и запах изо рта не очень))). Стараюсь поменьше говорить). Чувствую, что мой мудрый «внутренний хирург» трудится, не покладая рук: вчера побаливали суставы, сегодня гайморовы и лобная пазухи «в работе»-там есть какие-то осчусчения). Голова дает мне работать, принимать решения-не ожидала, что на работе буду чувствовать себя вполне сносно на сухом голодании. В душе-сплошной позитив)). Это очень радует. Сегодня утром даже не смогла раздражиться на какие-то мужнины ворчания). В людям вокруг испытываю очень теплые чувства).
Выходить решила на кефире-это будет помягче. Потом-овощи-фрукты. После салата «метелка» (в юности пробовала голодать по Бреггу) , помнится, был жуткий жор). Не знаю, как пойдет в этот раз-отпишусь. Но капустой и морковкой запаслась.

Кстати , вопрос к голодальщикам: с какого момента Вы отсчитываете голод? Брегг, помнится, писал, что с отказа от очередного приема пищи. Т.е. если я поужинала вечером и потом не ем, то получается с завтрака у меня начинается голодание. Так себе и считаю. Сухие голодальщики пишут, что после последнего приема воды сразу начинается сухой голод, т.е. у меня с конца ужина??? Вот этот момент мне непонятен.
У Юрия большой опыт сухих голоданий. Может, поделитесь ощущениями? Хочется сравнить). Автор: Irisha