Ириша, Люси, спасибо за отзывчивость и поздравления.
Люси, вот и ядумаю, что мало животного, паранойю даже слегка (наследственное)))) в смысле, паранойя от сме в наследство осталась))
Когда я попыталась привычные супчики сделать на бульончике, Глеб стал отказываться даже от того, что любил всегда. Но я добавляю все равно, только понемногу, думаю он привыкнет к вкусу. Сегодня в гречку с грибами тоже подлила во время варки.
Комаровский, вроде ж говорил, что если ребенок мяса не ест — не вопрос, давайте бульон. Не сильна в биохимии, но, по моему, в желтке и в бульоне есть все енти аминокислоты. Но, все таки я не уверена, что достаточно. Хотя, когда Глеб съел гоголь моголь, я была счастлива и подумала, вот оно, пара- тройка этих гоголей в неделю и мы без нехваток. Сейчас уверенность поослабла. Делаю с медом , буквально ложечка или можно даже пол, миксером венчиком, белый пышный и вкусный получается. Глеб, не знает, что это яйцо, съедает весь. Думаю можно также смазать корж или что-то типа этого. Люси, а майонез делаешь Марку? Тоже яйцо видоизменено, макать можно че-нить или смазать.
Насчет мяса, рыбы и Глеба почему то сильно сомневаюсь, с большим сожалением. Буду каплей, конечно. Но тоже получается мощный блок. Хорошо хоть сметана, творог, сыр, молоко, масло, топленое масло, а теперь и кефир постоянно в рационе.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.