Я пробовала недавно мед в микродозах-мне было ну очень сладко, даже зубы заломило), поэтому больше пока не хочу). Свежий мед в конце лета попробую немного, у меня хороший есть поставщик из области.. А прошлогодний засахаренный как-то не вызывает никаких желаний..

Продолжу описание своих наблюдений…
Вообще стараюсь прислушиваться к тому, что просит тело. Вот в последее время просит яблок Глостер (красные такие, сочные, и я выбираю исчерна-красные, они самые мне вкусные), шпината с бананом, зелени, капусты и орехов. И очень хочу гречневой каши (варю сыну каждый день). ОЧЕНЬ СИЛЬНО хочу, аж слюни бегут))). А вот зеленой гречки не хочу))). Пробую понемножку кашу (она у меня со сливочным маслом)-мне нравится. Но не увлекаюсь)). Реакций отрицательных не заметила.

Сыр решила вовсе отменить пока, просто зашла вчера в магазин, посмотрела на сырный прилавок и поняла, что не хочу, видимо, наелась … Вчера вечером уже почувствовала прежнюю легкость, организм как-то возрадовался, ноги снова бегают легко… Даже удивляюсь, как сыроедный организм быстро на все реагирует))). Для себя решила, что если потребуется мне животного белка в ближайшее время, то куплю козьего сыра (пробовала как-то-он намного легче «коровьего» , более пресный, и белок , видимо, более легко усваиваемый). Автор: Irisha